В мастерской управления «Сенеж» стартовала ежегодная Добро.Конференция – 2025

16 июля 2025, 13:51

В мастерской управления Сенеж стартовала ежегодная Добро.Конференция 2025.

В конференции принимает участие делегация от Ростовской области. В ее составе 13 человек, среди них шахтинцы - руководитель Добро.Центра и социального семейного клуба Финист, амбассадор Премии #МЫВМЕСТЕ Виктория Плюкфельдер и специалист Добро.Центра Финист, студентка ДГТУ (Ростов-на-Дону) Злата Зуева.

Конференция проходит в рамках смены Добро форума Территория смыслов, который объединяет активных участников добровольческого движения, способствует обмену опытом и формированию новых партнерских связей.

Форум собрал более 600 участников, смена направлена на укрепление социального суверенитета и развитие гражданского общества через взаимопомощь.

Впереди участников ждет насыщенная неделя, наполненная продуктивной работой и разработкой новых идей и проектов для последующей успешной реализации в Ростовской области.

#АдминистрацияШахты #Шахты #нкоШахты

Больше новостей на News-don.ru