17 июля в 15:00 состоится вебинар на тему «Преимущества электронного документооборота»

16 июля 2025, 10:37

17 июля в 15:00 состоится вебинар на тему Преимущества электронного документооборота.

В программе вебинара:

порядок уплаты с 2025 года НДС налогоплательщиками, применяющими упрощнную систему налогообложения;

преимущества перехода на обмен электронными счетами-фактурами.

Для подключения к трансляции необходимо перейти по ссылке

https://clck.ru/3N8x7S

#таганрогновости #Таганрог #АдминистрацияТаганрога

Больше новостей на News-don.ru