"Главное — не отчаиваться!"

15 июля 2025, 14:40

"Главное не отчаиваться!"

Топ совет от администрации Ростова всем, у кого пропал мобильный интернет.

Чиновники в очередной раз объяснили, почему у людей нет связи. Среди прочего, посоветовали вызывать такси по обычному телефону, скачать офлайн-карты и платить наличкой там, где не работают терминалы. Ну и не грустить, а то чё как эти.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru