В Ростовской области уволили сотрудника «Вкусно — и точка», который плюнул в бургер

15 июля 2025, 12:04

В Ростовской области уволили сотрудника Вкусно и точка, который плюнул в бургер

Руководство ресторана быстрого питания Вкусно и точка уволило сотрудника, который работал в Каменске-Шахтинском и прославился на всю Россию. Напомним, что на минувших выходных в сети завирусилось видео, снятое туристом во время посещения каменского ресторана.

Сегодня в три часа ночи ехал из Ростова в Москву. По дороге заехал во Вкусно и точка в Каменске. Сотрудник грубо начал разговаривать, я заподозрил, что что-то не то, пошёл смотреть, как он готовил, и увидел, что в каждый заказ плюет, прокомментировал видео его автор.

Спустя сутки руководство Вкусно и точка отчиталось об увольнении сотрудника:

Сотрудник, заснятый на видео, больше не работает в предприятии. Его поведение не соответствует стандартам и ценностям компании. Мы признательны гостю за то, что он не оставил данный случай без внимания, поскольку нам очень важны доверие гостей и их обратная связь, сообщили в компании и уверили, что примут дополнительные меры, чтобы не допустить повторения подобных случаев в будущем.

#новости #ростов #ростовскаяобласть #вкусноиточка #макдональдс #новостиростова #ресторан #каменск

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru