Ростовчане возмутились, что Гремучку превратили в притон
15 июля 2025, 10:48
Ростовчане возмутились, что Гремучку превратили в притон
После публикации donnews.ru о загрязнении Гремучки в редакцию поступили жалобы на обстановку, которая складывается возле родника.
Огромная просьба к администрации и отделу полиции ЖД, просто крик души как можно чаще ежедневно патрулировать родник Гремучий. Большое скопление пьяных, курят здесь же, мат, безобразие полное. На просьбы и замечания реагируют агрессией. Родник это место для занятий спортом и купания, здесь икона стоит. Атмосфера, которая там складывается, аморальна и противозаконна, возмутилась ростовчанка Анастасия.
Вопросы вызывает и общественный туалет, непригодный для использования. Новый не работает, а в старый невозможно зайти.
Смрад, груда мусора и фекалий, заявила читательница.
Согласны с автором?
Да
Нет
#новости #ростов #ростовскаяобласть
Подпишись на @donnewsru