В Ростове-на-Дону прошла территориальная стратегическая сессия по обновлению стратегии развития Ростовской области до 2030 года

15 июля 2025, 09:48

В Ростове-на-Дону прошла территориальная стратегическая сессия по обновлению стратегии развития Ростовской области до 2030 года.

В ней участвовали общественные активисты, представители администрации и жители трех районов Пролетарского, Кировского и Октябрьского. Обсуждали то, что волнует людей здесь и сейчас.

Среди предложений повышение зарплат, ремонт инфраструктуры, озеленение города, развитие промышленности, местного туризма и многое другое.

Юрий Слюсарь говорит, что такие сессии сейчас проходят по всей территории Ростовской области.

Все идеи будут изучены в правительстве, переданы на дальнейшую проработку и станут основой стратегии развития региона.

#ЮрийСлюсарь

#Ростовскаяобласть

#Стратегияразвитияобласти

Больше новостей на News-don.ru