Четвёртый день адской жары в Ростове

14 июля 2025, 17:31

Четвёртый день адской жары в Ростове. Подписчики делятся обстановкой с нами, мы с вами.

Возле дома 41 на Волкова сгорел трансформатор жильцы 16-этажки ходят пешком из-за неработающих лифтов. Начали течь холодильники. Такая же история на Верхненольной, только там (а ещё на Майской и 22-й Линии) не работают и светофоры. Люди звонят в аварийки, но им никто не отвечает.

А в карточках сегодняшние отключения света от "Донэнерго". Держимся, обдуваемся, ждём похолодания. У кого дома темно и из-за этого жарко пишите в комментах.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru