Пять кандидатов уведомили избиркомы о своем выдвижении на муниципальных выборах

14 июля 2025, 11:39

Пять кандидатов уведомили избиркомы о своем выдвижении на муниципальных выборах

Таковы итоги двух выходных дней. Напомним, 12 июля территориальные избирательные комиссии приступили к приему документов о выдвижении кандидатов на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований.

Четыре кандидата уведомили ТИК г. Шахты о своей готовности участвовать в выборах депутатов городской думы, еще один кандидат в Ростове-на-Дону. Все пять кандидатов - самовыдвиженцы.

Как сообщалось ранее, в сентябре пройдут выборы депутатов представительных органов Ростова-на-Дону, Волгодонска, Гуково, Донецка, Зверево, Каменска-Шахтинского, Новочеркасска, Шахт, Куйбышевского сельского поселения.

Больше новостей на News-don.ru