ООО «НАТЭК-Нефтехиммаш» основано в 2005 году с целью производства оборудования для нефтехимической промышленности
14 июля 2025, 11:09
ООО НАТЭК-Нефтехиммаш основано в 2005 году с целью производства оборудования для нефтехимической промышленности. С каждым годом предприятие осваивает новые технологии производства, инвестирует средства в модернизацию производственного оборудования, уделяет большое внимание профессиональному росту персонала.
Среди ассортимента НАТЭК-Нефтехиммаш - теплообменники и ребойлеры, коксовые камеры для выработки нефтяного кокса, колонное оборудование: экстракторы, испарители, стабилизаторы и другое.
Подробнее - на сайте Администрации
#АдминистрацияТаганрога #Таганрог #таганрогновости