ООО «НАТЭК-Нефтехиммаш» основано в 2005 году с целью производства оборудования для нефтехимической промышленности

14 июля 2025, 11:09

ООО НАТЭК-Нефтехиммаш основано в 2005 году с целью производства оборудования для нефтехимической промышленности. С каждым годом предприятие осваивает новые технологии производства, инвестирует средства в модернизацию производственного оборудования, уделяет большое внимание профессиональному росту персонала.

Среди ассортимента НАТЭК-Нефтехиммаш - теплообменники и ребойлеры, коксовые камеры для выработки нефтяного кокса, колонное оборудование: экстракторы, испарители, стабилизаторы и другое.

Подробнее - на сайте Администрации

https://clck.ru/3N6sbc

#АдминистрацияТаганрога #Таганрог #таганрогновости

Больше новостей на News-don.ru