Энергетики Таганрога все выходные занимались восстановлением электроснабжения в городе
14 июля 2025, 10:33
Энергетики Таганрога все выходные занимались восстановлением электроснабжения в городе. Работы вели круглосуточно. Перебои в подаче ресурса возникли ещё в субботу. Причина - в технологических нарушениях на высоковольтных кабельных линиях.
По данным главы города Светланы Камбуловой, для подачи электроэнергии по некоторым адресам пришлось установить резервные источники питания и заменить автоматические выключатели.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"