Водитель сбил ребёнка возле многоэтажки в Советском районе
14 июля 2025, 10:24
Водитель сбил ребёнка возле многоэтажки в Советском районе. Жители требуют установить там "лежачих полицейских", но чиновники упорно их игнорят.
Люди говорят, что машины постоянно летают через двор, поэтому когда на пересечении Ерёменко и Жданова под колёса попал школьник, никто не удивился. Ростовчане давно писали в ГАИ и управляйку, но потом узнали земля городская. Попросили администрацию района сделать "лежачего" на дороге, но там все молчат.
Местные переживают за своих и чужих детей, начали собирать подписи надеются, что хотя бы так их услышат.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"