«После смерти читала его дневник и плакала»: Экс-полицейский вновь ушел на СВО, хотя едва ходил после ранения

12 июля 2025, 18:06

После смерти читала его дневник и плакала: Экс-полицейский вновь ушел на СВО, хотя едва ходил после ранения

Александр Асватурян из Азова всю жизнь защищал других: в детстве младшую сестру, потом страну. Прошел Чечню, вернулся с наградами, но с болью в душе.

После ранения на СВО едва мог ходить, но снова ушел на фронт со словами: Не могу бросить своих.

23 марта 2024 года он погиб под Каховкой ровно через 30 лет после смерти его боевого друга.

Он знал, что я его не брошу. Так и вышло, говорит сестра, выполняя его последнюю волю.

Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость

Больше новостей на News-don.ru