В плавательном бассейне Дворца спорта состоялось Первенство города Шахты по плаванию, посвященное «Олимпийскому дню»

11 июля 2025, 12:22

В плавательном бассейне Дворца спорта состоялось Первенство города Шахты по плаванию, посвященное Олимпийскому дню.

По итогам соревнований медали завоевали более 40 пловцов из спортивных школ 1 и 5.

Мария Бакуменко (тренер-преподаватель - Е.С. Зозуля) установила два новых рекорда города на дистанциях: 100 м баттерфляй - 1.04,96 и 50 м баттерфляй - 28,52.

Список победителей - на официальном сайте администрации города Шахты https://shakhty.donland.ru/presscenter/news/356588/

#АдминистрацияШахты #спортШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru