Две донские пары поженились на свадебном фестивале «Россия. Соединяя сердца»
10 июля 2025, 15:53
Две донские пары поженились на свадебном фестивале Россия. Соединяя сердца.
Ростовчане Павел Шевченко и Анастасия Фитисова сыграли свадьбу 9 июля в национальном центре Россия в Москве, где проходит фест.
По словам молодоженов, они много лет жили на соседних улицах в Ростове. После предложения руки и сердца, пара решила связать себя законным браком именно на фестивале.
Еще одна донская пара поженилась на фестивале 8 июля - супругами стали Андрей Деменков и Анастасия Проценко.
Напомним, в День семьи, любви и верности в столице открылся свадебный фестиваль Россия. Соединяя сердца. Он уже второй раз проводится в Москве с 8 по 10 июля.
Подписывайтесь на нас | присылайте новость