Более чем на полмиллиона рублей оштрафовали “серых возчиков” в Ростовской области за несанкционированный вывоз мусора, сообщили в правительстве региона

10 июля 2025, 06:42

Более чем на полмиллиона рублей оштрафовали серых возчиков в Ростовской области за несанкционированный вывоз мусора, сообщили в правительстве региона.

Рейды по местам, где чаще всего сваливают строительные отходы (лесополосы и незаконные свалки) проводят полицейские и сотрудники областного министерства природных ресурсов и экологии. Специалисты уже составили более сотни протоколов об административных правонарушениях.

Тем временем на сайте административной инспекции региона создали Доску позора, где жители могут сообщить о нарушениях и приложить фото с места вывоза мусора.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru