Более чем на полмиллиона рублей оштрафовали “серых возчиков” в Ростовской области за несанкционированный вывоз мусора, сообщили в правительстве региона
10 июля 2025, 06:42
Более чем на полмиллиона рублей оштрафовали серых возчиков в Ростовской области за несанкционированный вывоз мусора, сообщили в правительстве региона.
Рейды по местам, где чаще всего сваливают строительные отходы (лесополосы и незаконные свалки) проводят полицейские и сотрудники областного министерства природных ресурсов и экологии. Специалисты уже составили более сотни протоколов об административных правонарушениях.
Тем временем на сайте административной инспекции региона создали Доску позора, где жители могут сообщить о нарушениях и приложить фото с места вывоза мусора.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"