Впервые с 2022 года свою работу возобновит аэропорт Геленджика, сообщили в минтранспорта России

9 июля 2025, 19:05

Впервые с 2022 года свою работу возобновит аэропорт Геленджика, сообщили в минтранспорта России.

Авиагавань в числе 11 аэропортов юга страны три года не принимала воздушные суда по соображениям безопасности. В настоящее время возможность безопасного выполнения полетов в аэропорт Геленджика подтвердили специалисты Росавиации и Госкорпорации по ОрВД.

Как сообщили Вести, продажи билетов в Геленджик уже начались на сайте одной из авиакомпаний.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru