Впервые с 2022 года свою работу возобновит аэропорт Геленджика, сообщили в минтранспорта России
9 июля 2025, 19:05
Впервые с 2022 года свою работу возобновит аэропорт Геленджика, сообщили в минтранспорта России.
Авиагавань в числе 11 аэропортов юга страны три года не принимала воздушные суда по соображениям безопасности. В настоящее время возможность безопасного выполнения полетов в аэропорт Геленджика подтвердили специалисты Росавиации и Госкорпорации по ОрВД.
Как сообщили Вести, продажи билетов в Геленджик уже начались на сайте одной из авиакомпаний.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"