В Администрации Волгодонска прошло торжественное вручение медалей «75 лет городу Волгодонску» медицинским работникам, которые внесли значительный вклад в развитие города

9 июля 2025, 17:08

В Администрации Волгодонска прошло торжественное вручение медалей 75 лет городу Волгодонску медицинским работникам, которые внесли значительный вклад в развитие города.

Награды из рук главы Администрации Волгодонска Юрия Мариненко получили шесть человек:

Шахназ Багишова заведующий отделением врач-терапевт отделения для проведения профилактических медицинских осмотров городской поликлиники 3;

Александр Калинин заведующий пульмонологическим отделением, врач-пульмонолог городской больницы 1 имени Виктора Александровича Жукова;

Светлана Кравцова старшая медицинская сестра педиатрического отделения детской городской больницы;

Людмила Кучкина заведующий гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог городской больницы 1 имени Виктора Александровича Жукова;

Марина Медведева главный врач Филиала Центра гигиены и эпидемиологии в Ростовской области в городе Волгодонске;

Роман Череповский главный врач стоматологической поликлиники.

Всего в этом году будет вручено 300 медалей тем, кто трудится на благо Волгодонска.

#волгодонск #администрацияволгодонска

Больше новостей на News-don.ru