В Администрации Волгодонска прошло торжественное вручение медалей «75 лет городу Волгодонску» медицинским работникам, которые внесли значительный вклад в развитие города
В Администрации Волгодонска прошло торжественное вручение медалей 75 лет городу Волгодонску медицинским работникам, которые внесли значительный вклад в развитие города.
Награды из рук главы Администрации Волгодонска Юрия Мариненко получили шесть человек:
Шахназ Багишова заведующий отделением врач-терапевт отделения для проведения профилактических медицинских осмотров городской поликлиники 3;
Александр Калинин заведующий пульмонологическим отделением, врач-пульмонолог городской больницы 1 имени Виктора Александровича Жукова;
Светлана Кравцова старшая медицинская сестра педиатрического отделения детской городской больницы;
Людмила Кучкина заведующий гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог городской больницы 1 имени Виктора Александровича Жукова;
Марина Медведева главный врач Филиала Центра гигиены и эпидемиологии в Ростовской области в городе Волгодонске;
Роман Череповский главный врач стоматологической поликлиники.
Всего в этом году будет вручено 300 медалей тем, кто трудится на благо Волгодонска.
#волгодонск #администрацияволгодонска