Свалку на улице Московской ликвидировали

9 июля 2025, 14:19

Свалку на улице Московской ликвидировали

По обращению жителей была убрана несанкционированная свалка на ул. Московская. Место, куда выбрасывали не только бытовой, но и строительный мусор, полностью очищено силами коммунальных служб.

Напомним: складирование отходов в неустановленных местах запрещено и влечёт административную ответственность. Строительный мусор обязан вывозить собственник в специализированные пункты приёма.

Уважаемые жители, давайте уважать труд друг друга и не создавать свалки там, где живём. Только вместе мы сможем сохранить чистоту и порядок в городе!

Больше новостей на News-don.ru