Пенсионерка из РО хотела поменять навес перед домом, но получила суды, долги и угрозы

9 июля 2025, 10:13

Пенсионерка из РО хотела поменять навес перед домом, но получила суды, долги и угрозы.

Нелли заявляет, что обратилась в компанию "Аполлон-строй". По её словам (тут и далее), заключать договор приехал лично гендир. Посоветовал рабочего Александра. Сделали навес, но качество работы, по мнению пострадавшей, оставляло желать лучшего. Клиентка пошла в суд и проиграла за работу она платила наличкой без расписок, а бизнесмен заявил, что Нелли вообще не давала никаких денег.

На связь с Don Mash вышли и другие люди, которые считают себя пострадавшими от "Аполлона" их оказалось минимум четверо. Людиговорят, что отдавали налом на руки. После у них появлялись претензии к качеству работ. Как только в суд прилетает иск от клиента, подаётся встречный дальше по схеме выше. А ещё от истцов требуют возместить моральный ущерб, даже показывают справки из психдиспансера о своих страданиях.

С теми, кто просит вернуть деньги за похожую на халтуру работу, воспитательные беседы проводит либо сам директор, либо рабочий Александр (видео). Правда, гендир утверждает, что работягу не знает, а он вообще ни в чём не виноват.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru