В Новочеркасске центр тестирования ГТО совместно со спортшколой 2 организовали спортивные тренировки на стадионе «Ермак» для особенных детей клуба «Радуга добра»
В Новочеркасске центр тестирования ГТО совместно со спортшколой 2 организовали спортивные тренировки на стадионе Ермак для особенных детей клуба Радуга добра. Сейчас занятия включают разнообразные упражнения, направленные на развитие силы, выносливости, гибкости и координации.
На данный момент занимаемся с ребятами именно укреплением общей физической подготовки. Далее будем рассказывать им про виды спорта в нашем городе, чтобы они попробовали себя в тех направлениях, которые им понравятся, отметила руководитель центра тестирования ГТО Екатерина Битлян.
Специально разработанная программа учитывает индивидуальный подход к каждому ребенку. Ребята теперь будут заниматься на постоянной основе. Руководитель клуба Василий Лыманюк поблагодарил всех, кто организовал занятия для детей.
#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #РадугаДобра