Ростовская область подписала на выставке «Иннопром-2025» 23 соглашения на 92 млрд рублей
Ростовская область подписала на выставке Иннопром-2025 23 соглашения на 92 млрд рублей
На Международной промышленной выставке Иннопром-2025, которая в эти дни проходит в Екатеринбурге, Ростовская область заключила 23 соглашения на сумму 92 млрд рублей. Благодаря реализации проектов в регионе будет создано около 3 тысяч рабочих мест.
Поддержку на выставке получили такие направления, как машиностроение и транспорт, радиоэлектроника и приборостроение, химическая промышленность, переработка отходов и производство строительных материалов, пищевая промышленность и энергетика.
Как сообщил замгубернатора Ростовской области Игорь Сорокин, площадка Иннопрома-2025 позволяет продемонстрировать не только результаты работы промышленного комплекса региона, но и заявить о перспективах развития.
Выставка также даёт возможность расширить внутрироссийскую кооперацию и выстроить взаимодействие в промышленности на межгосударственном уровне, подчеркнул он.
#новостиростова #ростовскаяобласть #экономика
Подпишись на @donnewsru