Прекрасны донские озёра на закате!
7 июля 2025, 19:24
Прекрасны донские озёра на закате!
Эту фотографию прислал в редакцию Молота наш постоянный читатель Александр Стасюк, проживающий в хуторе им. Ленина Аксайского района.
У нас чудесный хутор, в котором живут приветливые гостеприимные люди. Рядом расположено небольшое озерцо. Его берега поросли кустарником и небольшими деревцами. Мы любим здесь отдыхать. На озере гнездятся лебеди, здесь они выводят птенцов. Места у нас очень красивые, а закаты при хорошей погоде просто прекрасны! Полюбуйтесь сами на этот снимок. В наш благословенный донской край просто невозможно не влюбиться! - такими словами Александр Стасюк прокомментировал своё фото.
Источник: Telegram-канал "Молот", репост Телеканал ДОН 24