Прекрасны донские озёра на закате!

7 июля 2025, 19:24

Прекрасны донские озёра на закате!

Эту фотографию прислал в редакцию Молота наш постоянный читатель Александр Стасюк, проживающий в хуторе им. Ленина Аксайского района.

У нас чудесный хутор, в котором живут приветливые гостеприимные люди. Рядом расположено небольшое озерцо. Его берега поросли кустарником и небольшими деревцами. Мы любим здесь отдыхать. На озере гнездятся лебеди, здесь они выводят птенцов. Места у нас очень красивые, а закаты при хорошей погоде просто прекрасны! Полюбуйтесь сами на этот снимок. В наш благословенный донской край просто невозможно не влюбиться! - такими словами Александр Стасюк прокомментировал своё фото.

Больше новостей на News-don.ru