Пекло только наступило, а электричество уже шалит

7 июля 2025, 13:33

Пекло только наступило, а электричество уже шалит. Батайчане показывают, как у них скачет напряжение.

В течение четырех лет Западный Койсуг периодически остаётся без света. И каждый раз проблемы начинаются с приходом жары.

Жители рассказали, если раньше энергетики хоть что-то пытались сделать, то теперь просто игнорируют их обращения. Последнее, что услышали батайчане от спецов совет купить генераторы. Но даже такие устройства не выдерживают перепадов. Люди говорят, многим уже пришлось заменить перегоревшие платы.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru