10 тыс. тонн арматуры за месяц выпустил новый завод в Каменске-Шахтинском
7 июля 2025, 07:36
10 тыс. тонн арматуры за месяц выпустил новый завод в Каменске-Шахтинском
Завод в городе начал выпускать горячекатаную арматуру. Предприятие запустили месяц назад. И за это время изготовлено около 10 тыс. тонн арматуры различного диаметра.
В планах увеличить производительность до 25 тыс. тонн в месяц и освоить новый ассортимент. А чтобы обучать персонал, металлургический завод открыл учебные классы.
Подробнее смотрите в программе Новости. Итоги недели.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"