Управление по физической культуре и спорту администрации города и Новочеркасское благочиние подписали соглашения о сотрудничестве

4 июля 2025, 12:10

Управление по физической культуре и спорту администрации города и Новочеркасское благочиние подписали соглашения о сотрудничестве. Соглашение подписали начальник управления Елена Зленко и благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей, почетный гражданин города Новочеркасска Олег Добринский.

Соглашение направлено, в том числе, на развитие здорового образа жизни, гармоничного развития личности, активного отдыха молодежи, возрождение духовных ценностей, приобщение к православной культуре и противодействие деструктивному поведению.

У муниципалитета и Новочеркасского благочиния уже есть опыт в проведении совместных мероприятий. Например, по инициативе и непосредственном участии протоиерея Александра Луканенко и при поддержке управления по физической культуре и спорту администрации в городе проводились многие спортивные мероприятия.

После подписания Соглашения были освящены помещения и площадки ФОКа и стадиона Ермак.

#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #спорт #НовочеркасскоеБлагочиние

Больше новостей на News-don.ru