Энергетики продолжают восстанавливать электроснабжение потребителей в Шахтах
4 июля 2025, 11:48
Энергетики продолжают восстанавливать электроснабжение потребителей в Шахтах
В настоящее время большая часть потребителей, оставшихся без электроснабжения в результате падения БПЛА, запитана по резервным схемам.
Для обеспечения жителей электроэнергией также задействованы резервные источники питания.
Восстановления электроснабжения ожидают 197 человек. Бригады АО Донэнерго находятся на месте и ожидают разрешения для проведения восстановительных работ. К ним энергетики смогут приступить после завершения саперами и правоохранителями необходимых мероприятий.
#Шахты #ЛюдмилаОвчиева #АдминистрацияШахты
Источник: Telegram-канал "Людмила Овчиева", репост Администрация города Шахты