Энергетики продолжают восстанавливать электроснабжение потребителей в Шахтах

4 июля 2025, 11:48

Энергетики продолжают восстанавливать электроснабжение потребителей в Шахтах

В настоящее время большая часть потребителей, оставшихся без электроснабжения в результате падения БПЛА, запитана по резервным схемам.

Для обеспечения жителей электроэнергией также задействованы резервные источники питания.

Восстановления электроснабжения ожидают 197 человек. Бригады АО Донэнерго находятся на месте и ожидают разрешения для проведения восстановительных работ. К ним энергетики смогут приступить после завершения саперами и правоохранителями необходимых мероприятий.

#Шахты #ЛюдмилаОвчиева #АдминистрацияШахты

Больше новостей на News-don.ru