Юные новочеркасцы сдали ЕГЭ на максимальные баллы

4 июля 2025, 11:08

Юные новочеркасцы сдали ЕГЭ на максимальные баллы. Об это сообщает управление образования администрации города Новочеркасска.

Наивысшие результаты показали еще два выпускника новочеркасских школ.

Кира Белицкая школы 11 сдала на 100 баллов английский язык. Кира является участницей и победителем всероссийских и областных конкурсов и олимпиад.

Ярослав Павлов из лицея 7 показал самый высокий результат по информатике.

#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #УправлениеОбразованияНовочеркасска #ЕГЭ #знайнаших

Больше новостей на News-don.ru