Часть шахтинских домов, которые остались без света, подключили к резервной схеме электропитания, сообщили в АО «Донэнерго»
4 июля 2025, 10:37
Часть шахтинских домов, которые остались без света, подключили к резервной схеме электропитания, сообщили в АО Донэнерго.
В результате падения БПЛА в Шахтах взрывная волна повредила двери и фасадную штукатурку распределительного пункта электроэнергии по уточненным данным, его обесточили, чтобы выяснить характер повреждений.
Энергетики ждут разрешения саперов и правоохранителей для проведения восстановительных работ.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"