Часть шахтинских домов, которые остались без света, подключили к резервной схеме электропитания, сообщили в АО «Донэнерго»

4 июля 2025, 10:37

Часть шахтинских домов, которые остались без света, подключили к резервной схеме электропитания, сообщили в АО Донэнерго.

В результате падения БПЛА в Шахтах взрывная волна повредила двери и фасадную штукатурку распределительного пункта электроэнергии по уточненным данным, его обесточили, чтобы выяснить характер повреждений.

Энергетики ждут разрешения саперов и правоохранителей для проведения восстановительных работ.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru