В Шахтах после падения БПЛА бесстрашные местные жители толпами вышли на улицы из своих домов, они безрассудно трогали упавшие обломки беспилотников, снимая их на камеру, вертя в руках

4 июля 2025, 09:24

В Шахтах после падения БПЛА бесстрашные местные жители толпами вышли на улицы из своих домов, они безрассудно трогали упавшие обломки беспилотников, снимая их на камеру, вертя в руках.

Видео КВУ

#новости #шахты #атака #ростов #азов #ростовскаяобласть #бпла

Подпишись на @donnewsru


Больше новостей на News-don.ru