В Шахтах после падения БПЛА бесстрашные местные жители толпами вышли на улицы из своих домов, они безрассудно трогали упавшие обломки беспилотников, снимая их на камеру, вертя в руках
4 июля 2025, 09:24
В Шахтах после падения БПЛА бесстрашные местные жители толпами вышли на улицы из своих домов, они безрассудно трогали упавшие обломки беспилотников, снимая их на камеру, вертя в руках.
Видео КВУ
#новости #шахты #атака #ростов #азов #ростовскаяобласть #бпла
Подпишись на @donnewsru