Таганрожцы пожаловались на выбросы местного металлургического завода
4 июля 2025, 09:12
Таганрожцы пожаловались на выбросы местного металлургического завода.
Как сообщили в минприроды региона, в сети появилась информация о том, что продукты деятельности предприятия загрязняют воздух.
Информацию на проверку направили в Черноморо-Азовское морское управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"