В летнем лагере у детей из Ростова обнаружили норовирус, сообщил врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь
3 июля 2025, 21:30
В летнем лагере у детей из Ростова обнаружили норовирус, сообщил врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь.
Дети отравились из южной столицы на отдых в кубанскую Звездочку (поселок Джубга). По предварительной информации, по дороге в лагерь дети отравились. Педиатры осмотрели всех заболевших. У четверых ребят медики обнаружили норовирус, рассказал Юрий Слюсарь. Признаков инфекционных заболеваний у других детей нет.
Роспотребнадзор проводит проверку.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"