В летнем лагере у детей из Ростова обнаружили норовирус, сообщил врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь

3 июля 2025, 21:30

В летнем лагере у детей из Ростова обнаружили норовирус, сообщил врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь.

Дети отравились из южной столицы на отдых в кубанскую Звездочку (поселок Джубга). По предварительной информации, по дороге в лагерь дети отравились. Педиатры осмотрели всех заболевших. У четверых ребят медики обнаружили норовирус, рассказал Юрий Слюсарь. Признаков инфекционных заболеваний у других детей нет.

Роспотребнадзор проводит проверку.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru