Украина: в бой идут одни старики! И подростки…

3 июля 2025, 16:57

Украина: в бой идут одни старики! И подростки

Киевские власти переключилось на популяризацию нового контракта для граждан 60+. Контракт Рембо предусматривает 30 тыс. гривен в месяц это чуть более 50 тыс. рублей, плюс вещевка и питание.

Хватит, чтобы наконец-то достроить баню, обещают рекламные плакаты. Правда, дедушки в очередь становиться не спешат.

Ранее в бандформирования ВСУ уже заманивали молодых хлопчиков 1824 лет. Украинские маркетологи кинули кость молодежи на полученные деньги можно купить 15 625 чизбургеров и есть 43 года.

Подробнее в новом выпуске Всё Как Есть.

Больше новостей на News-don.ru