Александр Скрябин: Дорогие ростовчане!. Вижу ваши комментарии о том, что в нашем городе уже начинает цвести амброзия

3 июля 2025, 16:10

Дорогие ростовчане!

Вижу ваши комментарии о том, что в нашем городе уже начинает цвести амброзия. У многих это растение вызывает серьезные аллергические реакции.

Знаю не понаслышке, что это одна из волнующих проблем. Нужно менять подход к ее решению. К сожалению, это задача не одного дня или одного сезона.

Тем не менее, первостепенные меры остаются крайне важными своевременный покос сорной растительности. Поставил такую задачу ответственным службам и главам районов, чтобы не дожидаться активного цветения амброзии.

Заместитель по ЖКХ С.В. Марченко и главы районов должны внимательно отнестись к данному вопросу.

Больше новостей на News-don.ru