Ежегодно 3 июля принято поздравлять сотрудников Государственной автомобильной инспекции Российской Федерации
3 июля 2025, 09:41
Ежегодно 3 июля принято поздравлять сотрудников Государственной автомобильной инспекции Российской Федерации. Именно в этот день в 1936 году была образована ГАИ МВД СССР.
Автоинспекторы нашего города непрерывно осуществляют большую работу по организации безопасности движения и ведут широкую пропаганду образа законопослушного водителя и пешехода. Причем эти мероприятия организованы для горожан любого возраста: и пожилых, и взрослых, и даже самых маленьких шахтинцев.
Всем сотрудникам Госавтоинспекции города Шахты в их праздник мы желаем успехов, здоровья и добра, а также говорим: Спасибо!, ведь от их внимательности и профессионализма во многом зависит благополучие жителей.
#АдминистрацияШахты #праздникШахты #Шахты