Провела рабочую встречу с председателем Общественной палаты Александром Скориковым

2 июля 2025, 20:30

Провела рабочую встречу с председателем Общественной палаты Александром Скориковым. Спектр обсуждаемых тем был широким. Александр Викторович озвучил предложения, которые могут эффективно повлиять на решение проблем по острым вопросам, волнующих граждан: водоснабжению, формированию логистики в работе по вывозу мусора, постановке на баланс и обслуживании детских площадок и других. Наметили план взаимодействия, будем работать.

Общественная палата это своеобразная трибуна для различных точек зрения неравнодушных граждан, с общими целями: добиться позитивной динамики в развитии города, повышения комфорта жителей, улучшения качества жизни.

Взаимодействие с лидерами общественного мнения, членами Общественной палаты даст понимание приоритетов жителей, поможет своевременно реагировать на запросы общества. Готовность к открытому диалогу, уверена, станет крепкой основой для построения гармоничного и справедливого общества.

#Шахты #ЛюдмилаОвчиева #АдминистрацияШахты

Больше новостей на News-don.ru