По обращению жителей свалочный очаг на ул. Нефтегорской оперативно ликвидирован

1 июля 2025, 19:34

По обращению жителей свалочный очаг на ул. Нефтегорской оперативно ликвидирован.

Коммунальные службы выполнили уборку, территория приведена в порядок.

Благодарим за обратную связь она позволяет своевременно реагировать и наводить порядок.

Напоминаем: чистота и благоустройство города это совместная ответственность.

Соблюдение жителями установленных норм обращения с отходами помогает не только поддерживать порядок, но и предотвращать повторные случаи захламления.

Администрация продолжит системную работу по контролю и приведению в порядок городских территорий.

Больше новостей на News-don.ru