По обращению жителей свалочный очаг на ул. Нефтегорской оперативно ликвидирован
1 июля 2025, 19:34
По обращению жителей свалочный очаг на ул. Нефтегорской оперативно ликвидирован.
Коммунальные службы выполнили уборку, территория приведена в порядок.
Благодарим за обратную связь она позволяет своевременно реагировать и наводить порядок.
Напоминаем: чистота и благоустройство города это совместная ответственность.
Соблюдение жителями установленных норм обращения с отходами помогает не только поддерживать порядок, но и предотвращать повторные случаи захламления.
Администрация продолжит системную работу по контролю и приведению в порядок городских территорий.