Бывшая заместитель министра по физической культуре и спорту Ростовской области ближайшие три года проведет исправительной колонии общего режима
30 июня 2025, 20:01
Бывшая заместитель министра по физической культуре и спорту Ростовской области ближайшие три года проведет исправительной колонии общего режима.
Такой приговор экс-чиновнице вынес суд, признавший ее виновной в получении 150 тысяч рублей взятки. Кроме этого, она должна будет выплатить штраф в размере 4,5 млн. рублей, сообщает Следком региона.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"