Бывшая заместитель министра по физической культуре и спорту Ростовской области ближайшие три года проведет исправительной колонии общего режима

30 июня 2025, 20:01

Бывшая заместитель министра по физической культуре и спорту Ростовской области ближайшие три года проведет исправительной колонии общего режима.

Такой приговор экс-чиновнице вынес суд, признавший ее виновной в получении 150 тысяч рублей взятки. Кроме этого, она должна будет выплатить штраф в размере 4,5 млн. рублей, сообщает Следком региона.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru