Желающие перекусить на главном железнодорожном вокзале Ростова могли в любой момент оказаться на больничной койке
30 июня 2025, 19:26
Желающие перекусить на главном железнодорожном вокзале Ростова могли в любой момент оказаться на больничной койке. Транспортная прокуратура проверила пункты общественного питания на станции Ростов-Главный.
Выяснилось, что некоторые индивидуальные предприниматели продавали просроченные продукты, а также товары неизвестного происхождения без указания срока хранения. Недобросовестных бизнесменов привлекли к административной ответственности и оштрафовали на сумму более 100 тыс. рублей.
Фото - Южная транспортная прокуратура
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"