Как украинская армия издевается над мирными жителями
30 июня 2025, 18:15
Как украинская армия издевается над мирными жителями
ВСУ отступают под натиском Российской армии. Но до прихода российских бойцов они уничтожают дома мирных жителей.
Боевики с энтузиазмом и смехом рассказывают о поджоге жилых домов на подконтрольных им территориях. По их словам, они делают это, чтобы лишить российских военнослужащих укрытий, уничтожают целые посёлки, где даже еще не велись бои.
А РИА Новости сообщает, что в Дзержинске (Донецкая народная республика) ВСУ сбросили с беспилотника боеприпас с токсичным веществом на мирных жителей. Люди получили химические ожоги.
Разве это не фашистские методы? Подробнее смотрите в выпуске Всё Как Есть.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"