В Шахтах ввели локальный режим ЧС, сообщает правительство области
30 июня 2025, 16:12
В Шахтах ввели локальный режим ЧС, сообщает правительство области. Причиной стали аварии на сетях водоотведения, которые привели к подтоплению многоквартирных домов.
Наиболее проблемные участки коллектора находятся в микрорайонах Олимпийском, Майском и ХБК. Работу системы планируется наладить до наступления осени.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"