В Таганроге отключат горячее водоснабжение, сообщила министр ЖКХ Антонина Пшеничная

29 июня 2025, 12:51

В Таганроге отключат горячее водоснабжение, сообщила министр ЖКХ Антонина Пшеничная. Это связано с планово-предупредительными работами.

Подача горячей воды будет ограничена с 30 июня по 13 июля 2025 года.

Список адресов, которых коснется ограничения, смотрите на нашем сайте.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru