В Таганроге отключат горячее водоснабжение, сообщила министр ЖКХ Антонина Пшеничная
29 июня 2025, 12:51
В Таганроге отключат горячее водоснабжение, сообщила министр ЖКХ Антонина Пшеничная. Это связано с планово-предупредительными работами.
Подача горячей воды будет ограничена с 30 июня по 13 июля 2025 года.
Список адресов, которых коснется ограничения, смотрите на нашем сайте.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"