25 донских призывников отправились служить в Президентский полк комендатуры Московского Кремля
28 июня 2025, 18:33
25 донских призывников отправились служить в Президентский полк комендатуры Московского Кремля
Это ребята из Ростова, Азова, Батайска, Волгодонска, Каменска-Шахтинского, Новошахтинска, Каменска-Шахтинского, Таганрога, Шахт, Аксайского, Зерноградского, Константиновского, Матвеево-Курганского, Миллеровского, Тарасовского и Усть-Донецкого районов.
Юноши прошли тщательный отбор. Об этом сообщает правительство Ростовской области.
Замгубернатора Дмитрий Водолацкий напомнил, что донских призывников отправляют на службу в Президентский полк уже 20 лет. За это время службу в полку прошли около 500 парней из Ростовской области.
Фото: Правительство Ростовской области.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"