Двенадцатилетний подросток попал в больницу с травмами после неудачного обгона на мотоцикле

28 июня 2025, 16:21

Двенадцатилетний подросток попал в больницу с травмами после неудачного обгона на мотоцикле.

Мальчик решил опередить "Ладу" на дороге в посёлке Орловском. Не рассчитал расстояние и скорость врезался. Теперь его ждут медпроцедуры, а родителей штраф.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru