В Таганроге начали строительство 10-этажного лечебнодиагностического корпуса

28 июня 2025, 10:42

В Таганроге начали строительство 10-этажного лечебнодиагностического корпуса. Ход работ первого этапа реконструкции больницы скорой медицинской помощи проверили врио губернатора Юрий Слюсарь и вице-спикер Совета Федерации Андрей Яцкин.

В новом здании разместят отделение интенсивной терапии и реанимации, операционный блок, диагностические лаборатории.

На проведение работ предусмотрено свыше четырех с половиной миллиардов рублей. Деньги выделят из федерального, областного и городского бюджетов.

Корпус будет рассчитан на 524 койки.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru