В Ростове-на-Дону прошел губернаторский прием выпускников

26 июня 2025, 15:09

В Ростове-на-Дону прошел губернаторский прием выпускников. В музыкальном театре собрались 500 юношей и девушек со всей Ростовской области, в их числе выпускник шахтинского лицея 26 Леонид Лепинских.

Участников приема поздравил с окончанием школы глава региона Юрий Слюсарь.

Это ребята, добившиеся выдающихся успехов в учебе, спортивных соревнованиях, ставшие победителями интеллектуальных олимпиад. Многие их них удостоены региональной медали За особые успехи выпускнику Дона.

Каждый из выпускников написал письма с пожеланиями будущим первоклассникам. Письмо Леонида зачитают в лицее 26 на торжественной линейке, посвященной Дню знаний.

Больше новостей на News-don.ru