В Ростовской области появилась третья выпускница, сдавшая три экзамена на 300 баллов

26 июня 2025, 14:35

В Ростовской области появилась третья выпускница, сдавшая три экзамена на 300 баллов. Вероника Суховенко из лицея КЭО набрала максимальные баллы по русскому, английскому языкам и обществознанию, сообщает правительство региона.

В этом году английский язык остаётся самым популярным среди иностранных его выбрали 1532 участника. Французский сдали девять человек, немецкий пять, китайский три. 21% выпускников получил 80 и более баллов по английскому.

ЕГЭ по информатике сдавали 2831 человек, экзамен проходил в два дня. Четыре школьника получили 100 баллов.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru