«Поезд здоровья» продолжает работать в муниципалитетах области

25 июня 2025, 16:05

Поезд здоровья продолжает работать в муниципалитетах области. Мобильные медбригады посетили 17 донских территорий и провели почти 19 тысяч приемов. Комплекс работает в рамках губернаторского проекта Медицина на Дону.

Сегодня поезд работает в Цимлянске, а до этого в Волгодонском районе. В станице Романовской медики приняли около 500 человек, из них 116 детей.

В состав Поезда здоровья включены кардиомобиль, диамобиль, стоматология и детский доктор.

Поезд здоровья посетит 47 муниципалитетов. В крупных территориях он работает два дня. График работы уточняйте в местных администрациях и ЦРБ.

________________

#ПоездЗдоровья

#ЗдравоохранениеДона

Больше новостей на News-don.ru