«Поезд здоровья» продолжает работать в муниципалитетах области
25 июня 2025, 16:05
Поезд здоровья продолжает работать в муниципалитетах области. Мобильные медбригады посетили 17 донских территорий и провели почти 19 тысяч приемов. Комплекс работает в рамках губернаторского проекта Медицина на Дону.
Сегодня поезд работает в Цимлянске, а до этого в Волгодонском районе. В станице Романовской медики приняли около 500 человек, из них 116 детей.
В состав Поезда здоровья включены кардиомобиль, диамобиль, стоматология и детский доктор.
Поезд здоровья посетит 47 муниципалитетов. В крупных территориях он работает два дня. График работы уточняйте в местных администрациях и ЦРБ.
________________
#ПоездЗдоровья
#ЗдравоохранениеДона