В Ростовской области два школьника набрали 300 баллов на ЕГЭ
25 июня 2025, 14:49
В Ростовской области два школьника набрали 300 баллов на ЕГЭ. Об этом сообщает правительство Ростовской области.
Выпускник лицея КЭО Даниил Стрижеус получил 100 баллов по русскому языку, химии и биологии. Также ранее выпускница гимназии Дар Кристина Кучеренко получила максимальные баллы по русскому языку, профильной математике и истории.
Всего в регионе 134 стобалльника, восемь из них набрали по 200 баллов, а двое 300.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"