В Волгодонском инженерно-техническом институте НИЯУ МИФИ состоялось открытие третьего трудового семестра
В Волгодонском инженерно-техническом институте НИЯУ МИФИ состоялось открытие третьего трудового семестра. Юноши и девушки отправятся на важнейшие проекты внутри России и за рубежом.
Сегодня вы продолжаете традиции первостроителей, и кроме того, вам предстоит оставить яркий след в нашей атомной промышленности, которой в этом году исполняется 80 лет. Уверен, вы с честью и достоинством пронесете высокое звание института и нашего города по тем местам, где будете работать. Желаю трудовых успехов, обрести новых друзей и достичь на этих объектах всех поставленных целей, включая повышение как теоретических, так и практических навыков. Удачи и в добрый путь! обратился и вручил путевки командирам стройотрядов глава Администрации Юрий Мариненко.
Среди них путевки на всероссийскую студенческую стройку СКИФ в город Кольцово, Мирный атом ЛАЭС в город Сосновый Бор и Мирный атом ПРОРЫВ в город Северск. Кроме того, два человека отправятся в Турцию на строительство АЭС Аккую, а 4 человека в Египет на строительство АЭС Эль-Дабаа.
#мифи #волгодонск #строителсьтво #студенты #администрацияволгодонска