и если беспилотную опасность объявляют и отменяют, то на Военведе жители уже вторые сутки сидят без мобильного интернета
24 июня 2025, 10:06
... и если беспилотную опасность объявляют и отменяют, то на Военведе жители уже вторые сутки сидят без мобильного интернета.
В домах и квартирах спасает Wi-Fi, но за пределами жилья телефоны становятся немножко очень сильно бесполезными. Люди говорят, что проблема наблюдается со стороны почти всех операторов.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"